Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Пансионаты, санатории, дома отдыха (Прочитано 7456 раз)
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Пансионаты, санатории, дома отдыха
30.04.2007 :: 00:43:41
 
Была в Гурзуфе этой весной.
Вообще, Гурзуф мне приглянулся парком санатория "Гурзуфский" (санаторий МО, по-моему). Остановилась, как раз-таки, в этом санатории. И была крайне огорчена его состоянием. Парк и номера не идут ни в какое сопоставление. Куда администрация смотрит? Больше останавливаться там не буду (мебель разбита, отопление плохое, горячая вода - еле теплая струйка).

А вот прогуляться там советую. Очень живописное место :)
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 22:57:06 от Fantazy »  

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Пансионаты, санатории, дома отдыха
Ответ #1 - 23.02.2009 :: 16:58:15
 
В связи с кризисом в стране, приостановил работу санаторий Ай-Даниль. Санаторий принадлежал мариупольскому какому-то заводу, большинство сотрудников завода отправили в бессрочный отпуск, и в отпуск был вынужден уйти персонал санатория.
А жаль...

Еще донесся слух, что собирается сворачивать свою работу санаторий им. А.П. Чехова, постояльцами которого были, в основном, бюджетники.

Понятно, конечно, что ситуация в стране не наилучшим образом складывается, но ведь этот кризис не на веки вечные... Страна "ощухается", а на отдых отправлять людей будет некуда...
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Eugene
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 7
Ялта
Пол: male
Re: Пансионаты, санатории, дома отдыха
Ответ #2 - 24.02.2009 :: 08:43:05
 
ещё есть прикольный (с прикольными ценами, пансионат в Марате,   Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация =)
Столкнулся с ними случайно.. очень либеральные цены... дешевле сложно найти.. + мне понравился инет в номерах  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Наташа_У
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 3
Днепропетровск
Пол: female
Re: Пансионаты, санатории, дома отдыха
Ответ #3 - 18.03.2009 :: 23:02:34
 
А можно подробнее про этот пансионат - это где?
Наверх
 

Мечта - жить в Ялте
 
IP записан
 
Zabava
Новичок
*
Вне форума


А люблю Ялту и все тут!

Сообщений: 30
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: Пансионаты, санатории, дома отдыха
Ответ #4 - 07.04.2009 :: 12:17:07
 
[quote author=3B3124293F3E3B31500 link=1177886622/0#0 date=1177886621]Была в Гурзуфе этой весной.
Вообще, Гурзуф мне приглянулся парком санатория "Гурзуфский" (санаторий МО, по-моему). Остановилась, как раз-таки, в этом санатории. И была крайне огорчена его состоянием. Парк и номера не идут ни в какое сопоставление. Куда администрация смотрит? Больше останавливаться там не буду (мебель разбита, отопление плохое, горячая вода - еле теплая струйка).

А вот прогуляться там советую. Очень живописное место :)[/quote]




Привет, Катюша. Мой любимый санаторий ты помнишь. Там и парк с белочками прекрасный и обслуживание хорошее. Есть только одно НО, цены тама кусачие.
В связи с этим вопрос, как в Ялте..цены будут в этом году на санатории и пансионаты..не упадут?? А как на счет дикарского отдыха?
Наверх
 
273738840  
IP записан
 
softion.at.ua
Экс-участник


Re: Пансионаты, санатории, дома отдыха
Ответ #5 - 02.09.2009 :: 06:56:10
 
Пансионат "ПОГРАНИЧНИК" в Левадии
Наверх
 
 
IP записан
 
capla
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Пансионаты, санатории, дома отдыха
Ответ #6 - 25.02.2010 :: 10:57:47
 
Очень не плохо в плане природы в Форосе: открытое море рядом, горы рядом, даже благодаря смене властей мер с испугу неплохую реконструкцию поселка провел, правда, не до конца. Цены взвинчены, но местным ведь надо как-то выживать, работы как таковой нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
ООО Благо Строй
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Пансионаты, санатории, дома отдыха
Ответ #7 - 26.07.2010 :: 15:46:39
 
дорого у нас отдыхать
Наверх
 
 
IP записан
 
Владимир_
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 10
Re: Пансионаты, санатории, дома отдыха
Ответ #8 - 08.01.2011 :: 17:44:47
 
Ну в санаториях может и не дешево. Но не обязательно в санатории ехать, там ведь цена за счет лечения накручивается. Я не думаю что в Ялту только одни больные едут. Гораздо дешевле снять частный сектор и отдыхай себе. Сам выбирай экскурсии и пляжи. Можно и на санаторные пляжи ходить, только денюжку заплати и загорай. И загар такой же как и у санаторных  Улыбка Вот сайт где можно посмотреть прайсы на частный сектор в Ялте, кстати без посредников Yaltacrimea.com
Наверх
 
 
IP записан
 
Lena444
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Re: Пансионаты, санатории, дома отдыха
Ответ #9 - 21.11.2011 :: 08:03:36
 
capla писал(а) 25.02.2010 :: 10:57:47:
Очень не плохо в плане природы в Форосе: открытое море рядом, горы рядом, даже благодаря смене властей мер с испугу неплохую реконструкцию поселка провел, правда, не до конца. Цены взвинчены, но местным ведь надо как-то выживать, работы как таковой нет.


Я тоже думала, что природа Фороса не дотягивает до привычных мерок ЮБК...Но как я ошибалась, посетив просто необыкновенно красивый парк санатория Форос,-здесь можно проводить все время и не будет пресыщения...
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать