Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Где можно поплясать? (Прочитано 5514 раз)
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Где можно поплясать?
Ответ #15 - 16.05.2007 :: 15:28:40
 
kristina писал(а) 16.05.2007 :: 11:23:55:
ОБЕЩАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! Класс
И некоторые не будут все время сидеть возле барной стойки... а будут вместе со мной выплясывать!!! Хотя то местечко тоже не плохое ))) Очень довольный

ну уж мне кажется мы поторм и так разошлись Подмигивание
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Nestu
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 1
Re: Где можно поплясать?
Ответ #16 - 16.11.2007 :: 22:17:34
 
Подскажите, где можно вкусно покушать и поплясать на НГ? Круглые глаза  
Наверх
 
 
IP записан
 
echo-lotus
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Где можно поплясать?
Ответ #17 - 14.05.2009 :: 10:50:54
 
Alien писал(а) 24.07.2006 :: 14:52:43:
А поплясать можно повсюду практически: и напротив Отеля Оренда какие-то дискотечки, и дальше в сторону прибоя, а также на Массандровском пляже (Клуб Ван Гог).

Поддерживаю!
Наверх
 
 
IP записан
 
Eiden
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 6
Re: Где можно поплясать?
Ответ #18 - 20.05.2009 :: 21:35:09
 
хм... я канешн давно не плясал в Ялте (лет эдак 8))), но помнитца забавлял меня гандель "серебряная подкова"...вроде так! года 4 назад я там мимоходом был - поднялись пацаны: прикрутили верхний этаж,сделали чет типа пентхауса. кто с местных знает сие заведение, скажите что да как. а то скоро в гости наведаюсь, помянуть те деньки!  Смех как ща помню - вход железно 15гр, после 11 "программа" (момент когда стрипдевка усиленно снимала труселя у убитого америкоса просто порвал), публика - захламленная тусня из пансионатщиков и редкими иностранцами. все не напряжно и без суеты. никакого пафоса и виайпи дурачков. ужиралово,дэнс, битье лиц арабской национальности и т.д.. одно плохо водка разбавлена )))

в матрице так и не бывал... заходили еще в те жуткие времена в торнадо (не знаю что там ща) там цены ой-ё! )) в кактус тож не впечатлил - куча арабов ждущих женские тела! ну а так как здесь писали район парка и набережной обеспечат релакс соответствующий кол-ву ден.знаков в кармашке. есно всем знатокам эл.жизни,мажордома и малиновых пиджачков делать в таких местах нечего - могут затоптать и даж не заметить!  Круглые глаза
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать