Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Где можно поплясать? (Прочитано 5573 раз)
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Где можно поплясать?
14.07.2006 :: 11:19:26
 
Местный народ, подскажите, где сейчас можно отлично провести время - главное поплясать. Интересует центр. Раньше такое место было Лимпопо (пусть для кого-то и попса, но было там как-то легко, а сейчас вроде оно закрыто. Не была там 300 лет
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Alien
Молодой участник
**
Вне форума



Сообщений: 75
Ялта
Пол: male
Re: Где можно поплясать?
Ответ #1 - 24.07.2006 :: 14:52:43
 
Возможно, мой ответ уже не актуален. Но Лимпопо  если не 300 лет, то уже  года 3 как закрыт и на его месте сейчас изрядный такой котлован - якобы ведутся работы по укреплению Желтышевского оползня (а на самом деле будут строит что-то многоэтажное).
И вообще если давно не были в Приморском парке, то увидите много нового, пока еще недостроенного.
А поплясать можно повсюду практически: и напротив Отеля Оренда какие-то дискотечки, и дальше в сторону прибоя, а также на Массандровском пляже (Клуб Ван Гог).
Наверх
 
 
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: Где можно поплясать?
Ответ #2 - 27.07.2006 :: 08:05:54
 
спасибо! Улыбка)))
В любом случае - скучать не придется!
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Где можно поплясать?
Ответ #3 - 30.04.2007 :: 01:27:08
 
Кто ищет - всегда найдет Подмигивание

Мест танцевальных в Ялте МОРЕ!
И это МОРЕ с каждым годом становится все шире и глубже, а главное, ТЕПЛЕЕ. Под этим термином подразумеваю количество стремящееся в качество. Летом 2006 появилась возможность комфортно проводить время практически по всей Большой Ялте, что не идет в сравнение с предыдущими годами.

Развивается город! Приятно Улыбка
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: Где можно поплясать?
Ответ #4 - 01.05.2007 :: 17:09:04
 
Ну, как там Ялта? Готовит новые места для плясок? К курортному сезону?
Прошлым летом... ( отдыхали вместе с Шилкой) Мест то для плясок было много, но не все были по душе... буквально на каждом месте  - пара столиком, скамейки, 5 грн за посещение и дискотека... ((( Эх... куда катимся?
Хотя мы нашли отличное место, где были всего один раз - Дискотека "Бастион" - Весело, музыка отличная и... )) Надеюсь, этим летом он будет работать! Подмигивание
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Где можно поплясать?
Ответ #5 - 02.05.2007 :: 10:33:53
 
А Матрица, Кактус не по душе?

Совсем недавно новым центром для молодежных тусовок стала чайхана "Айше", справа от Тавриды.
Место особо ничем не привлекательное: маленький брезентовый павильончик, внутри крохотная DJ-ская, небольшой танцпольчик, в баре пиво разбавляют... но местные МАЖОРЫ как-то сговорились и выбрали именно это место для гуляний. DJ's просто знатные там играют. Те, что раньше в Сатурне, затем в Лас Нубесе.... Вечеринки тематические, если можно так выразится, проводят, типа Винил пати, День рождения Боба Марлей и т.п. Класс
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
ignat
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Где можно поплясать?
Ответ #6 - 12.05.2007 :: 10:15:52
 
а в моё время была только дискотека "Дружба" в приморском парке,да и то только летом.А зимой санаторий"Запорожье".И весело было...Эх,сколько лет прошло...
Наверх
 
 
IP записан
 
FoBoS
Новичок
*
Вне форума


~Life удался~

Сообщений: 9
ДнДз
Пол: male
Re: Где можно поплясать?
Ответ #7 - 13.05.2007 :: 04:48:50
 
Да уж не густо... хотя клубная жизнь ет не как не площадка ето Dj ну и конечно человки создающие масс движение... а где можно не просто послушать попсу под переодические перерывы на поздравления от заказов песен для желающих.. а понастоящему оторваться и чтобы утром с болью в ногах после семи потов выбераться... ам..? чи нет такого места... О_о


кто не танцует тот Филип Киркоров...!!!
Злой
Наверх
 

CooL
WWW 276538700  
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Где можно поплясать?
Ответ #8 - 14.05.2007 :: 18:50:37
 
FoBoS писал(а) 13.05.2007 :: 04:48:50:
Да уж не густо... хотя клубная жизнь ет не как не площадка ето Dj ну и конечно человки создающие масс движение... а где можно не просто послушать попсу под переодические перерывы на поздравления от заказов песен для желающих.. а понастоящему оторваться и чтобы утром с болью в ногах после семи потов выбераться... ам..? чи нет такого места... О_о


кто не танцует тот Филип Киркоров...!!!
Злой


В "Айше" как раз-таки и собрался отличный DJ'ский состав. Попсу, на сколько мне известно, после десяти вечера не крутят. И можно до утра топать танцпол.

А какое муз направление вообще предпочитаешь?
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Где можно поплясать?
Ответ #9 - 15.05.2007 :: 09:01:38
 
Нерешительныйээээ, вот читаю я тут..... и понимаю - стара совсем стала.....
кактус - народу мало и от бум-бума голова крУгом через пару часов, к тому же цена на услуги гораздо выше их качества,
апельсин- пафосно, даже черезчур, таких "пальцев" я не видела ни где со времен "малиновых пиджаков", ушли через 40 минут, музыка  отличная, но такую публику еще и на отдыхе лицезреть не хотелось,
матрица - за годы своих ялтинских отпусков ни разу не посещала, по причине закрыго помещения, все таки - Крым и хочется воздуха, хотя в этот приезд схожу обязательно,
бастион - понравился и простотой и воздухом и разной музыкой - весело и свободно, не надо цеплять умное лицо и топать в темных очках в одиночку.
Но это исключительно мое мнение и не думаю, что оно может повлиять на выбор места при ночноной тусовке.
я обязательно потанцую в "айше" и еще конечно загляну в апельсин , а может и кактус. всетаки я не такая зануда и вполне возможно, что так просто сложилось Круглые глаза
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: Где можно поплясать?
Ответ #10 - 15.05.2007 :: 12:02:33
 
Ольга, согласна с тобой... какие наши годы ))))))))))))))))))))) ????????
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Где можно поплясать?
Ответ #11 - 16.05.2007 :: 10:55:40
 
обещай, что в следущем году - мы вместе... отплясывать будем!!!!!
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: Где можно поплясать?
Ответ #12 - 16.05.2007 :: 11:23:55
 
ОБЕЩАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! Класс
И некоторые не будут все время сидеть возле барной стойки... а будут вместе со мной выплясывать!!! Хотя то местечко тоже не плохое ))) Очень довольный
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
veronica
Участник
***
Вне форума


Я все равно люблю Ялту!

Сообщений: 212
москва
Пол: female
Re: Где можно поплясать?
Ответ #13 - 16.05.2007 :: 14:34:27
 
Шила и Криска, я с вами в следующем году отплясываю в кактусе, матрице, айше, под кошкой на открытом воздухе у самого черного моря!!! зуб даю! слово скаута!  Поцелуй Поцелуй Поцелуй
как жеж хотца в Яяяяялтууууууууу... Круглые глаза

З.Ы. в матрице оч располагает звук и атмосфЭра к танцам до утра, я бы даже сказала до дня
Наверх
 
288754821  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Где можно поплясать?
Ответ #14 - 16.05.2007 :: 14:53:45
 
veronica писал(а) 16.05.2007 :: 14:34:27:
Шила и Криска, я с вами в следующем году отплясываю в кактусе, матрице, айше, под кошкой на открытом воздухе у самого черного моря!!! зуб даю! слово скаута!  Поцелуй Поцелуй Поцелуй
как жеж хотца в Яяяяялтууууууууу... Круглые глаза

З.Ы. в матрице оч располагает звук и атмосфЭра к танцам до утра, я бы даже сказала до дня


ну смотри,  с живой не слезу Ужас
предупреждай начальника что с отпуском на след год не определилась и будем подстраиваться друг под друга Подмигивание))))
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать