Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ (Прочитано 5733 раз)
olga.zp
Новичок
*
Вне форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 8
ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
05.08.2005 :: 08:53:47
 
Когда в этом году начнется пард фейерверков и где его будут проводить????
Наверх
 
 
IP записан
 
veronica
Участник
***
Вне форума


Я все равно люблю Ялту!

Сообщений: 212
москва
Пол: female
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #1 - 05.08.2005 :: 09:05:40
 
загляни в тему "общение" в "день города" 8)
Наверх
 
288754821  
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #2 - 26.08.2005 :: 10:53:35
 
Парад фейерверков в этом году, говорят, перенесли на середину сентября...  Печаль дабы продлить сезон.....
На день города был позорный фейерверк  Злой А все его так ждали!!!!!!!
Хорошо хоть не оплошали на 24-ое (День независимости Украины).... Да и то за счет рекламной акции "Хортицы", которая организовала проведение концерта на пл.Ленина и отличнейший фейерверк с салютом!!!!!
В этом году с увеселительными мероприятиями, на мой взгляд, очень плохенько все организовано!!!!!
Нерешительный 
По проведению празднедства Дня города - этот год самый неудачный по сравнению с предыдушими, наверное, 8-ми годами.....  Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
yaltov
Новичок
*
Вне форума


прекрасны Вы, брега Тавриды!

Сообщений: 33
Ялта-киев-Ялта
Пол: male
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #3 - 27.08.2005 :: 14:38:22
 
а я не увидел и не увижу в этом году никаких, так мною обожаемых ЯЛТИНСКИХ фейерверков. Переехал в Киев на пмж в прошлом году из-за работы. так тоскливо без Ялты, кто бы знал Плачущий!!! Наверное не выдержу, вернусь назад в скором времени. А салюты в Ялте самые лучшие!!! Со знанием дела говорю. Даже в столице на несколько порядков ниже. А то, что с целью продления сезона их перенесли - это вечно недовольным отдыхающим добавит только поводов для ворчания
Наверх
 

любите ЯЛТУ!!!
 
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #4 - 06.09.2005 :: 15:19:21
 
Ну, я бы не согласилась с фразой "вечно недовольные отдыхающие"....  Подмигивание 
Просто люди, видимо, не всегда удовлетворены качеством обслуживания за вложенные немалые деньги в отдых....
Сомневаюсь, что отдыхающие могут быть "недовольными" просто так  8)  На отдыхе минимум проблем, максимум солнца, так что настроение само по-себе отличное....Надо потрудиться что бы человек стал вечно недовольным...  Язык
Наверх
 
 
IP записан
 
yaltov
Новичок
*
Вне форума


прекрасны Вы, брега Тавриды!

Сообщений: 33
Ялта-киев-Ялта
Пол: male
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #5 - 07.09.2005 :: 18:30:59
 
насчет недовольных я конечно утрировал, но все же процентов на 60 прав. то "там столько мусора", то "там нам нахамили" то тут. насчет мусора сами же все и срут (то есть мусорят) где попало, не берегут ни природу ни санитарное состояние города, а потом сами недовольны. особенно раздражают высказывания накшталт: "а вот в Турции, а вот в Египте", ну и ехали бы туда подальше, не портили ауру нашего города своей негативной энергией.
Наверх
 

любите ЯЛТУ!!!
 
IP записан
 
veronica
Участник
***
Вне форума


Я все равно люблю Ялту!

Сообщений: 212
москва
Пол: female
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #6 - 08.09.2005 :: 08:28:47
 
Цитата:
то "там нам нахамили" то тут

вот только не надо возводить местных жителей в ранг святых...согласитесь, что хамят время от времени Подмигивание
вот про мусор я согласна на 100%! если каждый будет за собой убирать (мусорок в ялте достаточно), а не делать замечания, то вопрос о чистоте города отпадет сам по себе 8)
Наверх
 
288754821  
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #7 - 09.09.2005 :: 10:41:43
 
Про "убирать за собой" я с этим полностью согласна!!!
Действительно, чисто не там где убирают, а там, где не сорят  Подмигивание  Но я, к своему сожалению, не вижу урн в городе  Смущённый  И только то, что Ялта - мой родной город, меня останавливает перед выкидыванием оберток и бумажек в кусты ....  Поэтому претензии тоже не обоснованы.... Сначала надо создать условие для возможности выкидывать мусор в положенных местах Подмигивание а потом требовать это от людей.

Ну, а о хамстве... Что говорить, что есть, то есть...   Смущённый  Надо не защишать уровень работы с отдыхающими, а улучшать его... А то так и получится, что деньги отдыхающих будут уплывать в направлении Египет и Турция!!!!!!! Вы будите рады? Подмигивание  Я нет!!!! Поэтому, ПОВСЕМЕСТНОМУ ХАМСТВУ БОЙ!!!!!
Можно, кстати, на форуме доску позора создать, куда заносить нелицеприяных личностей, которые хамят в Ялте!  Смех  МОжет, поможет любимому городу?  Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
veronica
Участник
***
Вне форума


Я все равно люблю Ялту!

Сообщений: 212
москва
Пол: female
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #8 - 09.09.2005 :: 11:49:31
 
Цитата:
Можно, кстати, на форуме доску позора создать, куда заносить нелицеприяных личностей, которые хамят в Ялте!

ага, и завербовать спецкора в Ялте, чтобы было кому фотографировать этих самых личностей (а то, кто будет на доске висеть?) Очень довольный

Цитата:
Поэтому, ПОВСЕМЕСТНОМУ ХАМСТВУ БОЙ!!!!!
ребята, давайте жить дружно! Улыбка

Наверх
 
288754821  
IP записан
 
isaefff
Новичок
*
Вне форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 44
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #9 - 09.09.2005 :: 18:46:26
 
Ох друзья мои! Опечален я состоянием нашего любимого города! Не только фейерверк но и вообще День Города был даже не ужасен - просто никак! ( что касаемо "фейерверка" то на массандровском пляже частные салюты гораздо круче).
На улицах стало грязно как во времена разрухи начала 90-х. И не говорите, что чисто там где не сорят! В прошлом и позапрошлом  году убирали и было чисто! В этом дворника на набережной встретить труднее чем зебру в зауралье.
Сервис ужасает! Разленились все донельзя! На набережной кошмарный голос рекламирует цирк водных животных  так что лучше утопиться чем туда пойти. Лица девушек рядом с которыми не менее кошмарный голос предлагает взвешиваться и мерять рост и силу вызывают мысли о летаргическом сне.
Цены при этом выросли в 2 раза минимум. Массандровские вина в Харькове в супермаркете стоят дешевле чем в ветеранском магазине на Садовой...
В общем радует только то что море,горы,солнце и воздух не так то легко испортить...хотя что касается моря, то на массандре или на городском днем к нему лучше не подходить...
В общем будем надеяться, что в следующем году власть уже меняться не будет и все наладится...
P.S. А вот 24-го действительно было неплохо, и ВВ и Земфира и Фейерверк и крейссер у причала...
Наверх
 
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #10 - 20.09.2005 :: 07:00:16
 
ох, та и не трэба .......
Печаль забыла, хотела сумничать Подмигивание. Короче   - у многих (не только у меня Плачущий) какие-то негативные впечатления появляться стали. А раньше положительные эмоции настолько перекрывали какое-то там хамство и отсутствие мусорок, что об этом практически не вспоминали. Согласна со всеми выступившими (Очень довольный), при том, что просто до дрожи  люблю и уважаю Ялту и все что с ней связано! Такого я никогда не испытывала, я была как буд-то должна всем: барменам, официантам, продавцам!! а ведь я всегда улыбаюсь, в форме просьбы делаю заказ или покупки, оставляю на чай и вообще веду себя уважительно! Люблю всех за то что они, как и я в Крыму! а мусорок и правда нет Злой (делись куда-то)
Так вот , к чему это? аааа - так не попала я на салюты, ни на день города, ни на день независимости (кстати, не подскажете - от кого?, это к слову Круглые глаза). на первый не успела, на второй заболела, но мои в полном восторге прибыли ночью домой 24го! Теперь следующим летом поеду с 10 по 30 августа, чтоб наверстать! Феерверки обожаю!!!!
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
veronica
Участник
***
Вне форума


Я все равно люблю Ялту!

Сообщений: 212
москва
Пол: female
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #11 - 20.09.2005 :: 11:52:14
 
Цитата:
на день независимости (кстати, не подскажете - от кого?)

ю-щен-ко! ю-щен-ко! Подмигивание

по поводу всяких ялтинских салютов и празднеств...гмм...а кто-нибудь попал на ди-джей парад? что там было то?
Наверх
 
288754821  
IP записан
 
isaefff
Новичок
*
Вне форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 44
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #12 - 21.09.2005 :: 18:41:19
 
я таки повелся на ди-джей парад. В принципе сами ди джеи, хоть и не особо известные и со смешными никнеймами (один "конь" чего стоил)))) довольно неплохо показались. С ритма не сбиваются, пара-тройка инетересных сетов, но долго там находится было невозможно. причин2:
1. Обилие битого стекла под ногами - руки поотрывал бы тем кому лень дойти до урны.
2. ООООчень нетрезвые и некультурные хари. От "битвы" меня спасли только жена с подругой просто утащив на набережную после того как кто то в очередной раз прошелся по ногам...
Но это уже наверное субъективная причина Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
veronica
Участник
***
Вне форума


Я все равно люблю Ялту!

Сообщений: 212
москва
Пол: female
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #13 - 22.09.2005 :: 07:22:04
 
Полагаю, что я не много потеряла, не попав на этот т.н. парад  Улыбка не умеем мы пить, но это уже другая тема для разговора...
Наверх
 
288754821  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ПАРАД ФЕЙЕРВЕРКОВ
Ответ #14 - 22.09.2005 :: 09:42:22
 
даа, со стеклом в этом году перебоя не было, прямо йогой хоть занимайся (где-то я уже это читала... ???)
но в общем - это частности, главное на небе и в душе красиво что бы было... Круглые глаза
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать