Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 ... 19
Послать Тему Печать
Впечатления, яркие моменты? (Прочитано 60254 раз)
veronica
Участник
***
Вне форума


Я все равно люблю Ялту!

Сообщений: 212
москва
Пол: female
Впечатления, яркие моменты?
22.07.2005 :: 12:27:20
 
Неужели после новогодних праздников никто не был в ялте? Как ты там, ялта?
Наверх
 
288754821  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #1 - 25.07.2005 :: 08:21:00
 
Подмигивание были, конечно, но почему-то не хотят ничего рассказать о поездке Ужас
да вот ты и про новый год ничего не поведала Круглые глаза
теперь вопрос о впечатлениях, ярких 8)
где кто ужинает, обедает и завтракает, (если не дома). говорят очень хорошая кухня и не слишком дорогая в кафе/ресторане "Театральный", где находится, не подскажете? и с дискотеками тоже непонятка. Говорят, опять же, что на пл.Ленина идет под открытым небом, музыка хорошая, но вроде не долго, что скажете? Улыбка
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
veronica
Участник
***
Вне форума


Я все равно люблю Ялту!

Сообщений: 212
москва
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #2 - 25.07.2005 :: 10:07:43
 
Про дискотеки точно ничего не скажу, т.к. в том году была в матрице и в торнадо...ну, еще случайно занесло в "спорт" на входе в приморский парк Круглые глаза
а ели там, куда ноги принесут...чаще всего в стол-хаус (по-моему так звучит название) на набережной...
В общем, мне тоже интересно, где есть и танцевать в ялте???  Улыбка

ЗЫ: Оль, привет! Подмигивание
Наверх
 
288754821  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #3 - 25.07.2005 :: 10:40:35
 
Улыбка veronica, привет, конечно!! Поцелуй
как бы раскачать наших постоянцев и НЕпостоянцев?
что б чего-нибудь сообщили ???
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
veronica
Участник
***
Вне форума


Я все равно люблю Ялту!

Сообщений: 212
москва
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #4 - 25.07.2005 :: 11:31:29
 
Кто ж их знает !? Ужас этих постоЯЛТинцев...
в прошлом году очень активно общались, а сейчас что-то никак не раскачаются на волнах черного моря!
Наверх
 
288754821  
IP записан
 
leon
Экс-участник


Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #5 - 03.08.2005 :: 01:24:14
 
Привет всем!
Я тут собрался навестить Город-Сказку в середине Сентября после затяжного перерыва... Господа Ялтинцы напомните как Ялта в середине Сентября?  (Давненько я не был там в это время года).  Можно ли там хорошо отдохнуть - ну что бы и душой и телом ... Если мне память не изменяет, ето было Лучшее время года в Ялте!
Буду очень благодарен если подскажете какие-нибудь классные местечки (начиная от СУПЕР клубов и заканчивая ЛУЧШИМ местом для купания) о которых потом будет приятно вспомнить. Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #6 - 03.08.2005 :: 07:47:11
 
Очень довольныйбархатный сезон - это всегда круто 8), хотя в Ялте не бывает не круто вообще! прибуду из Крыма 10 сентября и напишу подробности.
у меня на днях подруга приехала, говорит все по новому : дискотеки, прибрежные бары и т.д. Все что было на набережной в прошлом году изменилось, а я прошлым летом вообще не попала (только прошлой весной), теперь для меня все за ново откроется!! и к лучшему - море впечатлений..  мооооре-моореее...шум прибоя Очень довольный
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
isaefff
Новичок
*
Вне форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 44
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #7 - 03.08.2005 :: 10:21:18
 
было на набережной в прошлом году изменилось

В прошлом году уже вся набережная по моему обзавелась новым покрытием,и еще на ней стало гораздо меньше кабаков чем раньше, что меня несказанно радует! Город меняется в лучшую сторону и начинает в то же время напоминать Ялту моего детства!
(мысли вслух) Мне осталось 5 дней до прибытия! что составляет 120 часов 7200 минут 432000 секунд, которые я и считаю!
Наверх
 
 
IP записан
 
leon
Экс-участник


Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #8 - 03.08.2005 :: 17:32:27
 
а где лучше всего снять квартиру или домик какои-нибудь (если мне памят не изменяет была такая улица Дражинского - и до г. Ялта пляжа недалеко и до центра доже рукои подать).  Люди добрые, посоветуите что-нибудь...

Shishlikoff, спасибо тебе конечно но 10 сентября я уже буду в Ялте Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
veronica
Участник
***
Вне форума


Я все равно люблю Ялту!

Сообщений: 212
москва
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #9 - 04.08.2005 :: 11:57:30
 
Цитата:
но 10 сентября я уже буду в Ялте 

вот своими глазами...ты все поймешь и все увидишь сам Круглые глаза Очень довольный Подмигивание
Наверх
 
288754821  
IP записан
 
Croc
Новичок
*
Вне форума


Хочу в Ялту!

Сообщений: 5
Екатеринбург
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #10 - 10.08.2005 :: 07:29:37
 
У меня уже много друзей съездило в этом году, говорят изменилась сильно, причем в лучшую сторону, прошлый год как-то не очень, не было общего куража, а в этом году совсем другое дело, уже замучался ждать, билеты в кармане жгут ляжку, уже работать нормально не могу, три дня осталось)))
Наверх
 
193568973  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #11 - 11.08.2005 :: 07:46:49
 
УРЯЯЯЯ!!! МЫ ЕДЕМ В ЯЛТУ!! Круглые глаза 8) Поцелуй Поцелуй
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #12 - 11.08.2005 :: 12:04:45
 
погода в Москве портиться и не только в Москве, а у вас девчонки и мальчишки еще будет продолжение лета, да еще какое продолжение!!! Супер Вам! Подмигивание
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #13 - 12.08.2005 :: 07:19:54
 
Кристина, спасибо солнышко! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
я поделюсь впечатлениями и яркими моментами отпуска, как только приеду Поцелуй Поцелуй
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Впечатления, яркие моменты?
Ответ #14 - 20.09.2005 :: 09:31:53
 
Привет, всем посетителям форума, очень соскучилась по вам! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Еще больше рада, что тут все так активно!!!!

Впечатлений привезла вагон! разных!! наконец побывала в Судке! восторг полнейший, это ж маленькая Испания! необыкновенная экскурсия по крепости, даже на средневековые костюмы соблазнилась, хотя раньше считала примитивизмом обряжаться в рюши и перья (время идет и человек меняется), дяденька - гид был неподражаем - скакал козликом обзывал всех козочками и, соответственно ко.. козликами же Подмигивание, столько всего интересного порассказывал! особенно, когда плыли обратно и все уже приняли "эликсирчику" Круглые глаза , тут анекдоты, стихи о Крыме и всякие прибаутки вообще не заканчивались!!божественное плавание в открытом море, "дельфинотерапия", "морские аэрозоли" Очень довольный (выражения нашего гида), так взбудоражили, что после навернувшихся мурашек от дельфиньих стаек, пришлось подремать на верхней палубе (что и привело к затяжному ОРЗ, но не привело к желанию лечиться дома, а только вином и только на пляже).
Ночное купание в Ялте тоже свершилось в этом году. Ночь, шторм, голенькие, визжащие и страшшшшно счастливые мы скакали в волнах!! кайф необыкновенный! наши мордочки в зеркале, после купания, дабы волосы положить вдоль головы, были страшшшшшшно счастливые!

И вообще море радоволо в этом году постоянно! Золотой пляж очень чистый, куда ни заплыви - видно дно, народу мало, кухня нормальная в кафешках. В Ливадии народу больше, но на пляже даже курить нельзя, только в отведенных местах, хоть я и курильщица, но тут - согласна, надо уважать чистоту берега. И городские Ялтинские пляжи тоже достатачно нормально убирались, хоть и загорали на них стоя, вплоть до 30 августа, пока все взяли и не уехали в один день.

Дааааа, теперь знаю, что такое бархатный сезон! Это ж  супер! 8) - все уехали, появились степенные бабушки, дедушки и внучатки, маленькие еще, не орастые и не капризные Подмигивание, все стало чинно и благородно, разбежались галдящие студенты, (ничего против конкретно студентов и ялосовских тем более, не имею, только иногда, когда собирается молодежь больше трех, ей начинает казаться, что "world is mine")  медленно и вальяжно вечером (не жарким, а именно - бархатным вечером) плывет народ по набережной и все так дурманяще спокойно, время остановилось, никто ни куда не спешит... утром есть места на пляже и не надо никуда двигать за свободой. Вобщем - Ялта - она всегда Ялта  8)  Круглые глаза и никто ее ничем не может испортить. Это самое близкое место на земле (к душе, конечно)! Улыбка
p.s. вот немножко фоток с впечатлениями, остальные позже
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 19
Послать Тему Печать