Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Для молодых и интересных (Прочитано 1016 раз)
Flying_girl
Новичок
*
Вне форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 1
Для молодых и интересных
02.07.2004 :: 15:43:35
 
Здрасьте! Через месяц я приеду к Вам, в Ялту, отдыхать. Мне в голову пришла мысль, что очень хотелось бы приобрести хороших знакомых из этого замечательного города, дабы не тратя ни минуты отпуска приступить ко всевозможным развлечениям. А о ялтинских развлечениях вам известно гораздо больше, чем мне.  Другого способа для знакомства с ялтинцами (я точно не знаю, как называть жителей Ялты, поэтому извиняюсь, если что не так...), кроме интернета, у меня нет... О себе: самое умное, самое симпатичное, самое милое человечище! Улыбка А главное-скромное...А если серьёзно, то звать меня Настей, мне 18 лет. Учусь в университете и ненавижу грустить. В общем, пиши! Независимо от пола, кстати.
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
FATHERLAND
Новичок
*
Вне форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 1
Re: Для молодых и интересных
Ответ #1 - 04.07.2005 :: 14:19:06
 
Привет!!!! я Дима мне 18...6июля буду в Ялте!
Если хочешь позгакомится то пиши мне на мыло!
ganster_zest@mail.ru
просто тож одному там втыкать не хочется)))
Наверх
 
 
IP записан
 
SoLne4naY
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 2
Re: Для молодых и интересных
Ответ #2 - 10.08.2007 :: 21:22:46
 
Привет!!! Меня зовут Алина, мне 15лет. Я из Питера. Приеду отдыхать в Ялту с 18авг. на 2недели. очень хотелось бы обзавестись знакомыми))
пишите konoplina7@list.ru
ася 466 740 290

[ссылка на внешний ресурс была вырезана, т.к. является не целевой ссылкой, а, возможно, рекламой ресурса]
Наверх
« Последняя редакция: 11.08.2007 :: 18:29:18 от Администратор »  
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать