Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
ревность и смс (Прочитано 5658 раз)
adel
Гость


ревность и смс
10.10.2003 :: 16:54:56
 
Улыбкакак бы вы реагировали (или что бы делали в такой ситуации как девушка)если бы на ваш телефон пришли сообщения с признаниями в любви а ваш друг, который полгода был до этого в рейсе все это прочитал, при том при всем что я его верно ждала и за полгода 4 раза вышла в город, я честно расказала другу что общалась по смс сама не знаю с кем некоторое время, а он говорит, что это измена, хотя того человеа я и в глза не видела, а моя знакомая еще добавила сюда, мои слова ( когда то я со смехом ей "хвасталась",что это мой поклонник страстно в меня влюбленный - ну ама придумала , а то надо мной подружки прикалывались с моей верности), а он после этого меня бросил, хотя мы уже подали заявления, вот мне интересно что по этому поводу думает общественное мнение и прав ли мой друг и как ему доказать свою невиновность и как его вернуть
Наверх
 
 
IP записан
 
stas
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту

Сообщений: 318
usa New York city
Пол: male
Re: ревность и смс
Ответ #1 - 12.10.2003 :: 18:24:02
 
Сожелею!!!!!!! Печаль Вот подружки дают!!!!!Может тебе надо привести подружек к твоему парню и чтобы они рассказали всю правду!!!!!! А подружки осазнают что они сделали?
Наверх
 

noeasybuckets for u
WWW 287344711 noeasybuckets12  
IP записан
 
Mashulya
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 73
Москва
Пол: female
Re: ревность и смс
Ответ #2 - 13.10.2003 :: 10:20:59
 
Да....Парень,который бросает из-за какого-то смс-странный человек,да и заявление уже подано...Ты уверена,что стоит его возвращать?!
А подружки-это ваще отдельная песня,нет границ их зависти и ревности к нам, счастливым и влюбленным!!!!!
А если серьезно,подожди чуток,сам должен все осознать и вернуться. Удачи тебе!
Наверх
 
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ревность и смс
Ответ #3 - 13.10.2003 :: 11:00:09
 
дурдом!!! (это первое, что пришло сразу в голову, сори Печаль )
такое впечатление, что он повода искал, что бы расстаться - что зА ерунда ???, поклонники есть у всех женщин (и тайные и явные), на мой взгляд - мужчине должно льстить, что ЕГО девушка нравится окружающим, но любит лишь его ОДНОГО, выбрала из многих только его!
а тебе через какое-то время можно попробовать назначить встречу и попытаться ещё раз объясниться, но не теряя чувства собственного достоинства, иначе он будет думать - раз оправдываешься, значит виновата.
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: ревность и смс
Ответ #4 - 13.10.2003 :: 13:25:36
 
есть такой тип мужчин. которые ревнуют даже к столбу. Если ты его любишь, то не давай ему вообще никаких поводов для ревности, они этого не понимают. На все у них одно - пока люблю, до тех пор и буду ревновать ко всем!
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Mashulya
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 73
Москва
Пол: female
Re: ревность и смс
Ответ #5 - 13.10.2003 :: 14:53:57
 
Кристина! Согласись,что такое поведение у мужчины явлется патологией. Я таких встречала,ничего хорошего из этого не вышло...Не всегда их ревность к каждому столбу говорит о любви к нам. Так что ,Адель,думай,решай!
Наверх
 
 
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: ревность и смс
Ответ #6 - 14.10.2003 :: 02:20:14
 
Позволь только пожелать тебе, чтобы у тебя все уладилось. Незнаю, но уверен что за счастье нужно боротся, иногда гордость не нужно показывать... ну незнаю...

Девченки, а что вообще нельзя ревновать?
Наверх
 
 
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: ревность и смс
Ответ #7 - 14.10.2003 :: 12:35:54
 
нет,немного ревности, это даже приятно, а не когда это патология ( я согласна на 100% с Машулей). Девушка же не может отвернуться от всех, ни с кем не общаться, ни с кем не встречаться. Это же глупо! Должно быть доверие у обоих!
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: ревность и смс
Ответ #8 - 14.10.2003 :: 12:37:29
 
А если девушка познакомилась с парнем, общается с ним, то это еще ничего не значит! Я имею любовь. Я просто верю в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной!
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ревность и смс
Ответ #9 - 15.10.2003 :: 07:31:41
 
а я не верю Нерешительный (имела "счастье" Подмигивание убедиться неоднократно)
причем раньше спорила с любым, кто считал, что такое невозможно, но....
мужчины, которые больше всего за "дружбу" ратуют, обязательно потом начинают о "вечном", хорошо если в процессе дружбы возродилось ответное чувство, а если - нет ??? начинаются взаимные обиды и какие-то недомолвки Печаль
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Nastya
Опытный участник
****
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 255
Санкт-Петербург
Пол: female
Re: ревность и смс
Ответ #10 - 15.10.2003 :: 08:13:13
 
Я тоже считаю что "настоящая дружба" между мужчиной и женщиной не бывает  Нерешительный  ??? она может быть только со стороны прекрасной половины....  Подмигивание -  мы считаем, что это дружеские отношения толкают на бескорыстные поступки нашего друга  Круглые глаза , но, к сожалению, мужчины на это способны только если не ровно к вам дышат  Подмигивание  Очень довольный
Наверх
 
 
IP записан
 
Mashulya
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 73
Москва
Пол: female
Re: ревность и смс
Ответ #11 - 15.10.2003 :: 09:04:37
 
Вот я олностью соглашусь с Настей и Шишилкофф...Сколько раз пробывала дружить с мужчинами,а заканчивалось все достаточно плачевно,т.е. с его стороны появлялась любовь,а я со своей дружбой не могла удовлетворить его потребнсти. Это не я такая замечательная,что все влюблялись,просто это закон природы такой Подмигивание
Наверх
 
 
IP записан
 
kristina
Опытный участник
****
Вне форума


Душой я здесь!!!

Сообщений: 316
МОСКВА
Пол: female
Re: ревность и смс
Ответ #12 - 15.10.2003 :: 10:47:50
 
да, вы правы, но если человек хочет быть с тобой, Ты ему нужна,то он будет тебе другом, настоящим и никакой любви. У меня был всего один раз такой случай в жизни. Мы дружим отлично! Хотя у него проскальзывает ревность к моему молодому человеку... иногда.
Наверх
 
454795768  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ревность и смс
Ответ #13 - 15.10.2003 :: 14:54:39
 
Цитата:
Девченки, а что вообще нельзя ревновать?

можно, не так сильно только Подмигивание
Девочки, хочу сказать, что мы все солидарны, даже возражающую Кристину "иногда"  Подмигивание "друг" ревнует... Эт ж другу-то накой? Очень довольный

Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: ревность и смс
Ответ #14 - 16.10.2003 :: 13:31:45
 
а если бы он не испытывал надобности в тебе как в женщине (не как в человеке), то это и была бы только дружба,
ты же не ревнуешь своих подруг к их бойфрендам ???      Улыбка
Наверх
 

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать