Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Воры у власти (Прочитано 17118 раз)
Alex
Участник
***
Вне форума


Да здравствует теплое
море !

Сообщений: 158
Darmstadt
Пол: male
Re: Воры у власти
Ответ #15 - 09.10.2003 :: 19:29:49
 
Цитата:
может быть, ну пусть хоть она немножко наведет порядок. Нельзя же на это закрывать глаза. Они и так не плохо живут, а тут.... Совсем ридну краину обобрали! У-у-у, как бы им дала... Злой



Вряд ли такими мерами можно навести какой либо порядок. Как ни странно, но сама система ппринуждает чиновника залазить в гос.карман, брать взятки . Почему ? Что не так? Налоговая система? А  может что либо не так  в государстве ?
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 22:17:32 от Fantazy »  
 
IP записан
 
Shishlikoff
Старейший участник
*****
Вне форума


Я люблю этот Форум, т.к.
ОБОЖАЮ Ялту!!!

Сообщений: 1038
РЯЗАНЬ
Пол: female
Re: Воры у власти
Ответ #16 - 10.10.2003 :: 10:17:31
 
это конечно не патриотично (что мне не свойственно), но есть поговорка (стара, как мир)- в России две беды: дураки и дороги.
а т.к. Украина "воспитывалась" долгое время в России................
короче - издержки воспитания Подмигивание Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 22:18:13 от Fantazy »  

Ode a` la vie!!!!
WWW 351762019  
IP записан
 
uncle
Участник
***
Вне форума



Сообщений: 184
Киев
Пол: male
Re: Воры у власти
Ответ #17 - 12.10.2003 :: 11:39:55
 
    Думаю что для оценки последних событий на ЮБК стоит брать в учет общеполитическую обстановку в стране, которая идет к выборам....
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 22:18:40 от Fantazy »  

uncle.
349763621  
IP записан
 
Alex
Участник
***
Вне форума


Да здравствует теплое
море !

Сообщений: 158
Darmstadt
Пол: male
Re: Воры у власти
Ответ #18 - 13.10.2003 :: 21:27:50
 
Цитата:
это конечно не патриотично (что мне не свойственно), но есть поговорка (стара, как мир)- в России две беды: дураки и дороги.
а т.к. Украина "воспитывалась" долгое время в России................
короче - издержки воспитания Подмигивание Улыбка
  Ну, это слова А.П. Чехова. Я бы не сказал, что это не патриотично- самокритично. 
Наверх
« Последняя редакция: 14.05.2007 :: 22:19:16 от Fantazy »  
 
IP записан
 
Alex
Участник
***
Вне форума


Да здравствует теплое
море !

Сообщений: 158
Darmstadt
Пол: male
Re: некоторые не хотят делиться
Ответ #19 - 13.10.2003 :: 21:33:46
 
Вот, что не радует !


За два года украинцев стало меньше на 670 тысяч

Корреспондент.net
13 Октября 2003, 12:50

По данным на 1 сентября 2003 года, в Украине проживало 47 миллионов 746 тысяч человек. При этом за 8 месяцев текущего года умерло на 241,6 тысячи граждан страны больше, чем родилось, передает Интерфакс-Украина со ссылкой на данные Госкомстата.




Наверх
 
 
IP записан
 
Катёнка
Участник
***
Вне форума


Как прекрасен этот мир!
Посмотрите!

Сообщений: 172
Ялта
Пол: female
Re: Воры у власти
Ответ #20 - 17.07.2007 :: 23:52:32
 
Наткнулась на днях на статью в газете (домой прийду, обязательно найду ту газету и опубликую на форуме).
Репортаж с мэром Ялты С.Б. Брайко.
На вопрос "Во что необходимо вкладывать деньги в Ялте, какие проекты необходимо инвестировать?", прозвучал примерно следующий ответ, вкратце: "Конечно, в гостиницы! Надо строить объекты для размещения отдыхающих" и т.п.

Для тех, кто не знает, мэр наш - директор отеля "Ореанда". А немалая часть местного населения стоит в очередях на получение жилья по 20 лет. Живут люди в зашарпаных общежитиях и коммуналках, а также в фондах, жить в которых практически невозможно.

Делаем выводы...
Наверх
 

В нашем мире даже самое спонтанное явление - закономерность, которая давно определена свыше.
 
IP записан
 
Alexy
Молодой участник
**
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 54
Re: Воры у власти
Ответ #21 - 25.07.2007 :: 20:30:09
 
так я что то не понял, он ее директор или он ее владелец ?

тут ведь две большие разницы. И как это он совмещает две административные должности?  Это вроде как запрещено, главе городской всласти еще работать по совместительсву.


И еще такой вопрос к вам. А скажите. где на ваш взгляд должны жить жители например Ялты ? если будут строить гостинницы, как например в испании на побережье, то места то не хватит всем.

Я был например на Мальорке. там прибрежная зона такая дорогая, что простой нормальныйц человек не может жить на побережье.

Все ведь имеет свою цену. Там стоят одни гостинницы, и большие магазины, бутики усякие, магазинчики и рестораны и кафе.

А народец простой живет очень далеко от берега, и работают они в этих гостинницах, другой работы нет.
Наверх
 
 
IP записан
 
bivi
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 11
Re: Воры у власти
Ответ #22 - 12.10.2007 :: 18:38:57
 
Уважаемый автор! Мы же, всё-таки на форуме Б.Ялты... надо ближе к нам ... зачем нам вся Украина-Крым... Алупка, Симеиз - вы назвали, так надо хоть чуть подробней...  не разливайтесь мыслию по древу, однако! Ваше ВЗАГАЛИ - не даст пользы! Только отвлекаете (правильней: ЗАСОРЯЕТЕ!) машинный ресурс портала. Мар.Мих-на
Наверх
 
 
IP записан
 
ValeraStar
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 7
Re: Воры у власти
Ответ #23 - 29.11.2007 :: 20:16:38
 
Жить люд будет в спальных районах. Там сделают бесперебойную воду, газ там и всякое такое шоб людям жилось нормально. В городе останутся человеки без претензий. Будут працю себе працювать и з/п для своих чад зарабатывать. В домах всяких больших, красивых люд побогаче заживет. Они будут тех шо победнее, те шо в спальных районах с комунальными благами всякими живут, нанимать к себе в дома работать. Остальной народ пойдет работать в гостиницы шикарные, пансионаты крутые. Короче друг другу (богатый и не очень богатый человек) умереть не дадут. Взаимодействие всякое начнется, взаимопроникновение слоев населения будет. Типа как в раньших сериалах бразильских там всяких. Заживем.......! По-разному...
Наверх
 
 
IP записан
 
viki6
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Воры у власти
Ответ #24 - 28.10.2010 :: 10:39:27
 
да, как в том анекдоте, жить будете плохо, но недолого...
Наверх
 

Интернет - лучший способ заявить о себе. Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация в Украине.
 
IP записан
 
Владимир_
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 10
Re: Воры у власти
Ответ #25 - 08.01.2011 :: 16:52:03
 
Когда дер##анят власть и не такое бывает. Лучше бы привели список поселков, где никого не тронули. Самое интересное, что до этого лет 10 уже никого не арестовывали, а тут вдруг все оборотни оказались  Улыбка Полный бред. Надеюсь всем понятно, что идет дер##ан власти. Добивают тех кого до выборов не успели убрать.
Наверх
 
 
IP записан
 
kaysar
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: Воры у власти
Ответ #26 - 06.02.2012 :: 19:42:52
 
Да, чего далеко ходить ! " Массандровским " винзаводом уже 15 лет управляет " клан " Б.... . Папа разливает, а сын продает через подведомственный ему торговый дом. Причем сынуля является подчиненным своего папы, работая директором подведомственного НПАО Массандра, совхозом-заводом Гурзуф ...
Наверх
« Последняя редакция: 07.02.2012 :: 17:51:43 от kaysar »  
 
IP записан
 
Harvy
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 26
Re: Воры у власти
Ответ #27 - 17.03.2012 :: 21:20:57
 
а вы полагали что папа доверит продавать продукцию первому встречному поперечному ??? Я бы на месте папы поступил так же..зачем же  разбазаривать гешефт ? Деньги должны сыпаться в один карман....
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать