Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
И никакого сервиса! (Прочитано 24081 раз)
capla
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 3
Re: И никакого сервиса!
Ответ #30 - 25.02.2010 :: 11:18:21
 
Я думаю, что все эти издержки (хамство, обман, безразличие) закономерны. И, по-моему, этим страдают не только курорты, скорее всего здесь это острее чувствуется. Ты на отдыхе расслаблен, в предвкушении счастья, а тут на тебе, ты дома!!!!! Как изменить это? Даже страшно представить, что для этого надо. Самое простое начать с себя и своих близких, и если вдруг, что врятли возможно, это приобретет массовый характер( обязательно при системной поддержки государства) ,может, что-то и изменится.
Наверх
 
 
IP записан
 
Stewart
Новичок
*
Вне форума


Stewart Gilligan Griffin

Сообщений: 42
Киев
Пол: male
Re: И никакого сервиса!
Ответ #31 - 28.04.2010 :: 18:03:31
 
у меня тоже была не очень приятная история в McDonalds (Ялта). Кассирша общалась не как подобает культурому человеку. Но отдых это мне не испортило Улыбка
Наверх
 
torquemada_a 7986917  
IP записан
 
NanoluxRu
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 5
Re: И никакого сервиса!
Ответ #32 - 01.05.2010 :: 16:26:09
 
Мировой экономический кризис поставит многое и многих на свои места. Греция, Турция, Португалия, Испания, Италия, практически все европейские курорты в кризисе. Цены там будут, ИМХО, значительно снижены. А в Крыму такое безразличие, что складывается ощущение, что здесь пуп Земли. Сезон покажет куда поедут россияне, единственные платежеспособные курортники.
Наверх
 
 
IP записан
 
NanoluxRu
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 5
Re: И никакого сервиса!
Ответ #33 - 01.05.2010 :: 16:29:03
 
Сервис в Крыму, ощущение такое, что-то никогда не привьющееся, инопланетное, и никому не нужное ...
Наверх
 
 
IP записан
 
Stewart
Новичок
*
Вне форума


Stewart Gilligan Griffin

Сообщений: 42
Киев
Пол: male
Re: И никакого сервиса!
Ответ #34 - 06.05.2010 :: 09:40:06
 
Не, ну ребят, зачем же обобщать, есть места, где сервис на уровне и их не мало. Уровень сервиса зависит от того, на сколько человек, который предлагает вам услуги зависим от вашего перебывания в Крыму.
Наверх
 
torquemada_a 7986917  
IP записан
 
naskella
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 13
Re: И никакого сервиса!
Ответ #35 - 13.08.2010 :: 23:20:59
 
а как реагировать продавцам, когда им хамят с утра, считая за быдло? я не раз с таким сталкивалась, простите, от вас же отдыхающих.или за деньги можно всё?так и хочется сказать, "оставьте себе свои кровные."
почему вы хамите продавцам, уборщикам, официантам, барменам?
подойдите к мужику метра 2 ростом и 2 в плечах,дайте сто рублей и попробуйте что - то сказать(типа куда ему идти, кто он, и где его место)...
Наверх
 
 
IP записан
 
Stewart
Новичок
*
Вне форума


Stewart Gilligan Griffin

Сообщений: 42
Киев
Пол: male
Re: И никакого сервиса!
Ответ #36 - 16.08.2010 :: 18:16:17
 
naskella

Так делают бескультурные люди, тот, кто не уважает чужой труд и мотивируется таким принципом - "... я его(ее) никогда не увижу больше ...". Спрашивать у таких людей зачем они хамят персоналу, предположим официанту в кафе, - бессмысленно. Либо ответ будет тот, что указан выше, либо его просто не последует.
Наверх
 
torquemada_a 7986917  
IP записан
 
naskella
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 13
Re: И никакого сервиса!
Ответ #37 - 17.08.2010 :: 19:32:31
 
я других не встречала ещё...хотя нет, человек 15 за всё лето...да...а в основном, простите, тупое наглое бычьё...
Наверх
 
 
IP записан
 
Stewart
Новичок
*
Вне форума


Stewart Gilligan Griffin

Сообщений: 42
Киев
Пол: male
Re: И никакого сервиса!
Ответ #38 - 21.08.2010 :: 09:36:20
 
А вы смотрите на вещи проще Улыбка
Они приезжают к вам домой, что б отдать свои деньги, в выигрыше остаетесь только вы Улыбка
Они потратят кучу денег и уедут, а вы не тратьте свои нервы на всяких.
Наверх
 
torquemada_a 7986917  
IP записан
 
naskella
Новичок
*
Вне форума



Сообщений: 13
Re: И никакого сервиса!
Ответ #39 - 25.08.2010 :: 12:47:59
 
Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Владимир_
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 10
Re: И никакого сервиса!
Ответ #40 - 08.01.2011 :: 17:17:07
 
Нельзя гребсти всех под одну гребенку. Я так понял здесь много россиян общается, ну так я бы мог вам рассказать как относились ко мне к Ялтинскому аборигену например в Москве. Если так рассуждать, то в Москве вообще никакого сервиса. Я уже не говорю про Киев или Питер. Нас уже нифига не изменит. Шутка ли сказать 70 лет в совке жили. Чтобы поменяться надо в 10 раз больше в капитализме прожить. Это уже явно не при нас будет. Это славянская психология, что в голове, то и на языке. Но поверьте это гараздо лучше чем перед тобой стелиться какой-то араб за границей, а про себя думает не сильно приятные вещи, поскольку вы для них все-равно неверные. Если не подорвет, то как минимум плюнет в то что готовится на кухне. А тут уж какие никакие но свои. Приезжали ко мне разные люди в Ялту. Один например весь мир обкатал, а все-равно приезжает в Ялту. На мой вопрос почему, он ответил, что не хватает за границей общения. А как же славянские застолья, а как же широкая славянская душа. Нас там не понимают. А были и такие которые каждый раз приезжают, плюются на сервис, обещают больше не приехать и на следующий год опять в гости. Так что скажу вам Ялта это не сервис и по сервису мы вряд ли догоним крутые курорты в ближайшем будущем. Ялта - это не что иное, даже сам не знаю что, но народу нравится и едут постоянно несмотря на все минусы
Наверх
 
 
IP записан
 
Lilu
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 6
Ялта
Re: И никакого сервиса!
Ответ #41 - 12.05.2012 :: 13:10:45
 
нет, в Киеве не очень часто хамят. там уже по ходу менеджеры натаскали своих подопечных. а в нас а Ялте частенько такое случается...
Наверх
 
 
IP записан
 
gellert
Новичок
*
Вне форума


Я люблю Ялту!

Сообщений: 4
Re: И никакого сервиса!
Ответ #42 - 19.05.2012 :: 11:16:15
 
Да.. всякое бывает... Смущённый
Наверх
 
 
IP записан
 
taras
Экс-участник


Re: И никакого сервиса!
Ответ #43 - 04.10.2012 :: 16:05:53
 
gellert писал(а) 19.05.2012 :: 11:16:15:
Да.. всякое бывает... Смущённый

бывает и не такое
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать