Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Живая музыка в Ялте (Прочитано 2073 раз)
Alien
Молодой участник
**
Вне форума



Сообщений: 75
Ялта
Пол: male
Живая музыка в Ялте
24.05.2003 :: 22:11:33
 
Кто знает места в Ялте, где звучит живая интересная (блюз, джаз) музыка?
Я вот знаю "Времена года", но минус в том, что это достаточно рафинированный ресторан. Конечно же, Муз.салон "Черное море", но опять же там живая музыка вперемежку с банальной дискотечкой.
Кстати, вопрос для Gerky: ты был в "Диком Z"? Впрочем, в Одессе при всей скверности дорог  жить нескучно.
Будем надеяться, что Ялтинский театр таки отремонтируют. Во всяком случае, трескотни по этому поводу сейчас много...
Наверх
 
 
IP записан
 
Alien
Молодой участник
**
Вне форума



Сообщений: 75
Ялта
Пол: male
Re: Живая музыка в Ялте
Ответ #1 - 24.05.2003 :: 22:13:52
 
Разумеется, всякая другая музыка тоже может быть интересной, но играют ли ее у нас вживую?
Наверх
 
 
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: Живая музыка в Ялте
Ответ #2 - 26.05.2003 :: 10:26:14
 
Нет, на "Диком Z" не бывал. Я вообще человек сложный, ничего кроме кинотеатров и театров себе не позволяю. Насчет живой музыки в Ялте ничего сказать не могу. Кроме как наверное, что по воскресеньям у памятника Ленина, собирался духовой оркестр, под который довольно неплохо веселятся наши дедушки и бабушки. По крайне мере раньше так и было. Еще помню в санатории "Энергетик", в дискотечном варианте, но в духе 70-80-ых годов устраивали танцы, музыка в живую, мне очень нравилось. Приходил просто посмотреть, было бы чудесно столкнуться с этим и этим летом.

А у меня тоже вопрос возник. Какой театр ремонтируют? Летний? Если Летний то все ясно... а если другой, то интересно, что же там планируют тогда показывать?
Наверх
 
 
IP записан
 
Alien
Молодой участник
**
Вне форума



Сообщений: 75
Ялта
Пол: male
Re: Живая музыка в Ялте
Ответ #3 - 26.05.2003 :: 22:45:18
 
Летний театр, по сути, просто Концертный зал, а не Театр. Ремонтировать-восстанавливать начинают тот самый реальный  Театр им.Чехова, расположенный между Летним и ул.Екатерининской.
А Блюз-бар"Дикий Z" находится в подвальчике в переулке Матросова угол Канатной, неподалёку от Одесского политеха, уж не знаю, как он там сейчас называется.
Наверх
 
 
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: Живая музыка в Ялте
Ответ #4 - 28.05.2003 :: 11:20:24
 
Цитата:
Летний театр, по сути, просто Концертный зал, а не Театр. Ремонтировать-восстанавливать начинают тот самый реальный  Театр им.Чехова, расположенный между Летним и ул.Екатерининской.
А Блюз-бар"Дикий Z" находится в подвальчике в переулке Матросова угол Канатной, неподалёку от Одесского политеха, уж не знаю, как он там сейчас называется.


А ну это совсем близко от меня. Могу пройтись и узнать как он там сейчас называется. Если нужно. А заходить не буду, боюсь  8)
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать