Городской форум Ялты - ФОРУМ@ЯЛОС.net Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
   
    Городской портал Ялты | Новости города | Фотогалерея Южного берега

  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Дороги... (Прочитано 2302 раз)
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Дороги...
28.03.2003 :: 12:47:19
 
Дорогие мои ялтинцы!  Улыбка
Взываю к Вам не жалуйтесь на наши дороги так, да хорошие у нас дороги. Не в сравнение с одесскими. Одесские дороги - это ужас! И я не говорю про дороги на окраинах города, нет же, я про  центровые улицы, центровые дороги. Пока на маршрутке или еще на чем нибудь проедишь, так протресет, что не рад будешь. А чего я так за это вцепился щас, это потому что недавно сильно переболел тут гриппом, и когда уже почти полностью выздоровел пришлось проехать на маршрутке... что со мной было... как мне сказали я и зеленел и синел. А все в большей степени из-за качества дороги, эти бесконечные ямы, которые бесполезно объезжать, потому что тогда машина будет ехать по всему городу со скоростью черепахи. И мне действительно становилось очень плохо от всей этой тряски. Слышал, много раз как у нас в Ялте водитель ругал какую нибудь яму на дороге, в Одессе он бы потерял дар речи  Улыбка
Мораль: Наши ялтинские дороги лучше, гораздо лучше одесских (не красноречиво, но это правда)  Улыбка
Спасибо за внимание.
Наверх
 
 
IP записан
 
Spok
Молодой участник
**
Вне форума


ищу смысл жизни...

Сообщений: 62
Ялта
Пол: male
Re: Дороги...
Ответ #1 - 29.03.2003 :: 07:52:21
 
Можно для туповатых обьяснить причину появления этой темы? Круглые глаза А то я что то не догоняю с какой стати ты взял что местные жители хаят дороги ?
как по мне так дороги у нас пусть и не везде приемлемого качества покрытия но центральная часть города вполне удовлетворяет. 8)
Наверх
 

Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.
WWW 147345705  
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: Дороги...
Ответ #2 - 30.03.2003 :: 11:49:41
 
Да ну... нет на этом форуме "туповатых" или еще каких. Я модерирую несколько одесских игровых форумов, вот там действительно "туповатых" порядком много. А топик создал, хотя бы потому что насколько я понимаю, тут это не запрещаеться, кто знает... иногда казалась бы на первый взляд от обсалютно бессмысленной темы разгорается очень интересный разговор.
А вообще конечно, я прошу прощения, если в этом топике я нарушил какие-то правила этого форума.
Наверх
 
 
IP записан
 
Spok
Молодой участник
**
Вне форума


ищу смысл жизни...

Сообщений: 62
Ялта
Пол: male
Re: Дороги...
Ответ #3 - 30.03.2003 :: 21:52:03
 
Улыбка Нет, конечно никаких правил нарушено не было просто вопрос потому и задан был что было некоторое непонимание по поводу появления ниоткуда темы и все Улыбка
Наверх
 

Если ты никого не боишься, значит, ты - самый страшный.
WWW 147345705  
IP записан
 
Gerky
Старейший участник
*****
Вне форума



Сообщений: 511
Пол: male
Re: Дороги...
Ответ #4 - 18.04.2003 :: 08:58:09
 
А я Вам что говорил?  Улыбка
Сейчас всю Одессу буровят ремонтируя дороги. Правда, то что они делают хватит на несколько лет. Просто пломбируют дырки и все тут.
Ладно, это не так важно. Мне интересно что в Ялте происходит, пойду почитаю новости  Улыбка
Наверх
 
 
IP записан
 
Game
Экс-участник


Re: Дороги...
Ответ #5 - 01.06.2003 :: 00:05:46
 
Смехха...да у нас ваще самые крутые дороги в мире)) какая там Америка, пусть отдыхают)) Вот, например, на наших дорогах можно вдоволь поколбаситься)) -это если в горы едешь))
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на главную страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать