Городской форум Ялты
http://forum.yalos.net/cgi-bin/YaBB.pl
Объявления >> Разное - услуги >> Чистка вентиляции в Симферополе,Крыму.Дезинфекция вентиляции
http://forum.yalos.net/cgi-bin/YaBB.pl?num=1570888585

Сообщение написано Hortman в 12.10.2019 :: 14:56:25

Заголовок: Чистка вентиляции в Симферополе,Крыму.Дезинфекция вентиляции
Создано Hortman в 12.10.2019 :: 14:56:25
В каждом помещении строительными нормами предусмотрена система вентиляции, и раньше или позже, исходя из назначения эксплуатируемого помещения, ей нужна очистка - вентиляция для того и существует, чтобы обеспечивать движение и приток свежего чистого воздуха. И если своевременная чистка вентиляции дома находится на совести хозяина, то чистка вентиляции в многоквартирном доме, а также в офисах, предприятиях общепита, медучреждениях, торговых организациях, учебных учреждениях и т.д. Четко регламентируется Законодательством. Если очистка и дезинфекция вентиляции (Симферополь, Крым) не проводится своевременно, не ведется журнал этих мероприятий - штрафов и санкций не избежать. Обращайтесь, пишите - мы все расскажем, с какой периодичностью вам необходима очистка и дезинфекция вентиляции - в Симферополе и Крыму мы являемся специализированной лицензированной организацией, уполномоченной существлять такие работы как проверка работоспособности вентканалов, очистка вентиляции, дезинфекция вентиляции. Мы содействуем как с частными заказчиками-физлицами, так и с организациями, индивидуальными предпринимателями. Для проверяющих органов нами даются заказчику все требуемые документы, удостоверяющие, что чистка, дезинфекция систем вентиляции проводилась на объекте своевременно. Очистка и дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования производится прогрессивным профессиональным оборудованием, сертифицированными безопасными средствами.
Начали появляться засоры, паутина, отложения жира, пыли, копоти - это очевидный признак, что засорилась вентиляция-чистка требуется без промедления! Обращайтесь! С нами очень удобно взаимодействовать, мы понимаем ваши производственные нужды - очистка и дезинфекция вентиляции (Симферополь, Крым) производится нами в любое подходящее для вас время, даже ночью, без остановки вашего производства.
Не пренебрегайте таким необходимым событием как очистка и дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования. Игнорирование вопроса приведет к штрафам, приостановке работы, размножению плесени, грибка, бактерий, опасным заболеваниям персонала. А в газифицированных домах загрязнение и засорение вентиляции и вовсе может закончиться катастрофой.
Требуется очистка вентиляции? Вызывайте специалистов ООО «Домосервис» - с нами надежно!

Чистка вентиляции в Симферополе, Крыму. Дезинфекция вентиляции    Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

ООО “Домосервис” - чистка и дезинфекция систем вентиляции и кондиционирования в Симферополе и Крыму
Чистка систем вентиляции от пыли. Чистка систем вентиляции от жира. Дезинфекция вентиляции
+7 (978)746-04-53, +7 (978)120-33-73

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация