Городской форум Ялты
http://forum.yalos.net/cgi-bin/YaBB.pl
Объявления >> Разное - услуги >> Ландшафтный дизайн, озеленение Севастополь. Садовый центр
http://forum.yalos.net/cgi-bin/YaBB.pl?num=1569956766

Сообщение написано Hortman в 01.10.2019 :: 20:06:06

Заголовок: Ландшафтный дизайн, озеленение Севастополь. Садовый центр
Создано Hortman в 01.10.2019 :: 20:06:06
Влечение человека к природе, к гармоничному устройству личной среды обитания, особенно в городских обстоятельствах, объяснимо и понятно. Озеленение и благоустройство территории полезно влияет на физическое и психическое состояние человека. Ландшафтный дизайн - вопрос не только эстетический, но и практический. Перед каждым собственником участка стоит задача рационального эксплуатирования пространства. Озеленение в Севастополе и Крыму- это метод оборудовать свой участок с наибольшим уютом и пользой.
Садовый центр «Сабаль» известен в Крыму и за его рубежами обширным перечнем саженцев растений и высокой квалификацией профессионалов.
Озеленение- процесс насколько креативный и интересный, настолько и трудозатратный. Верный подбор посадочного материала, анализ и подготовка почвы, точное ландшафтное проектирование, меры по охране растений от заболеваний и вредителей- все это имеет основное весомость в таком актуальном деле как озеленение; Севастополь, Крым вот уже 30 лет пользуются нашими услугами. В таком важном деле как ландшафтный дизайн, озеленение мы стараемся предельно использовать чудесные географические и погодные условия Крыма, благоприятствующие созданию красивейших композиций: садов, газонов, рокариев, альпинариев. У нас можно купить хвойные саженцы (в том числе крупномеры), саженцы кустарников, лиственных растений, купить пальму. Пальмы- наша особая гордость и любовь, и если планируете купить пальму в Севастополе- приглашаем вас в наш садовый центр по адресу: г. Севастополь, Фиолентовское ш., 56/1, (СТ «Муссон»). Такое обилие экзотических растений вы вряд ли где найдете.
Ландшафтный дизайн и озеленение в Севастополе и Крыму с нашими специалистами - это залог уникальности вашего участка и по проектированию, и по видовому составу растений, а также гарантированная адаптируемость и бесплатные консультации по уходу за растениями. Ваши пожелания и наша работа обеспечат потрясающий исход. Давайте преобразим ваш участок сообща!

Ландшафтный дизайн, озеленение Севастополь  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Садовый центр "Сабаль". Ландшафтный дизайн, озеленение в Севастополе и Крыму
г. Севастополь, Фиолентовское шоссе, 56/1
+7 978 731 26 97

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация