Городской форум Ялты
http://forum.yalos.net/cgi-bin/YaBB.pl
Объявления >> Разное - услуги >> Оценка и экспертиза в Крыму. ООО "Каламит-Эксперт"
http://forum.yalos.net/cgi-bin/YaBB.pl?num=1549577121

Сообщение написано Hortman в 07.02.2019 :: 23:05:21

Заголовок: Оценка и экспертиза в Крыму. ООО "Каламит-Эксперт"
Создано Hortman в 07.02.2019 :: 23:05:21
Не существует человека или фирмы, которому в определенный момент времени не потребовались бы такие услуги как оценка, экспертиза. Крым, как кажется, не ощущает недостатка в экспертах, предоставляющих эти услуги. Но оценка и экспертиза требуют ответственного подхода и высокой квалификации экспертов, потому что от объективности и точности оценки зависит полученная клиентом прибыль, честность сделки, налоги, дополнительные затраты. Оценка и экспертиза - акт, который имеет финансовые и законные следствия, поэтому обязательство эксперта-оценщика перед клиентом очень высока.
Специалисты фирмы «Каламит-Эксперт» сертифицированы согласно законодательства РФ, имеют допуски от СРО оценщиков, работают в строгом соответствии Закона No 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». За долгие годы работы обрели уникальный опыт оценки в Крыму, провели множество процедур экспертизы и оценки объектов недвижимости в Евпатории, Саках, Сакском, Черноморском, Раздольненском, Джанкойском районах, других регионах Крыма и РФ. Обращаясь к нам, вы можете не сомневаться в том, что услуги оценки и экспертизы будут проведены грамотно и оперативно.
Опыт специалистов «Каламит-Эксперт» составляет от 15 лет. Ключевые направления деятельности - оценка недвижимости (оценка домов, оценка квартир, оценка земельных участков, жилых, нежилых помещений и зданий), судебная экспертиза, строительно-техническая экспертиза и т.д. Все чаще особенную актуальность приобрело оспаривание кадастровой стоимости земельного участка. Наши эксперты располагают собственной материально-технической базой для выполнения разнообразных видов оценки и экспертизы во всех регионах Крыма и РФ.
Если нужна независимая оценка недвижимости в Крыму - звоните, мы определим срок и цену выполнения оценки. У нас функционирует выгодная система лояльности к постоянным клиентам - повторная оценка проводится со скидкой до 50%. При необходимости проводим экспресс-оценку и даем справку о предварительной стоимости объекта недвижимости для уплаты государственной пошлины при подаче искового заявления в суд.
Сотрудничаем с частными и юридическими лицами, гарантируем осуществление оценки и экспертизы строго по Договору, квалифицированно, с соблюдением сроков.

Оценка и экспертиза в Крыму      Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

ООО "Каламит-Эксперт". Оценка и экспертиза в Крыму
Оценка недвижимости, строительно-техническая экспертиза
Оспаривание кадастровой стоимости
г. Евпатория, просп. Победы, 4 (ТОЦ «Консоль»), офис 60 (2-й этаж)
тел./факс: +7 (36569) 2-79-09
моб. т. +7(978)7028095

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для участников форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация